Как исправительные учреждения обрабатывают адвокатские запросы и передачки осужденных, не находящихся под их защитой?

• г. Пенза

Поступил в исправительное учреждение адвокатский запрос по которому просит предоставить информацию и передачках двух других осужденных которые не находятся под его защитой, может ли исправительное учреждение предоставить такую информацию и если нет чем это регламентируюется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена. Предоставить такую информацию исправительное учреждение может только с согласия этих осужденных (ст. 7 ФЗ "О персональных данных".