Как может быть долг по жкх если дом сгорел 8 лет назад полностью и услугами жкх не пользовался.

• г. Волгоград

Как может быть долг по жкх если дом сгорел 8 лет назад полностью и услугами жкх не пользовался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не удивляйтесь. Нужно направить заявление в ресурсоснабжающую организацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется задолженность по услугам ЖКХ, в ЖЭУ написала гарантийную расписку о погашении долга частями, на данный момент необходимо воспользоваться их услугами, а мне отказывают ссылаясь на долг. Как быть, и законно ли это?

Я купила квартиру. Продавец оставил долги по комунальным услугам за 2 месяца (это время продавец проживал в квартире и пользовался комунальными услугами). Должна ли я оплачивать долг?

Хочу продать долю в квартире доля 1/6 по мимо меня еще 5 дольщиков. Проблема в том что по жкх услугам большая задолженность. Как делиться долг по жкх услугам по дольщикам или как. и еще вопрос, как мне правильно продать долю оплатить свою часть долга или как. и вообще если я продам долю за кем будет числиться долг. Спасибо заранее.

У нас сгорела частная квартира в многоквартирном частном доме. Еще сгорело 5 квартир в частной собственности. Барак сгорел полностью, реставрации не подлежит. Подскажите как получить разумную компенсацию?

У нас образовалась задолженность по услугам ЖКХ за 4 года и в связи с трудным финансовым положением не могли погасить полностью долг. Можем ли мы списать какую-то часть основного долга, если в течении последних 4-х лет был внесен хоть один платеж за услуги ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли взыскать долг с абонента юр. лица долг за жкх, если договор по жкх абонент не подписывал? Но по факту пользовался услугами жилищно-коммунального хозяйства, достаточно ли для предъявления в суд счетов на оплату, актов сверок?

Может ли Управляющая компания отказаться от иска, если оплачу весь долг по услугам ЖКХ. И как быть с пени, можно ли ее не платить, если уже было решение суда о взыскании долга и пени.

Подключился в свое время к провайдеру ЭР-Телеком (они же дом. ру), пользовался их услугами не долго и просто переехали квартира была съемная. Дом.ру меня так просто не отпустил, начали кредитовать своими услугами хотя баланс не пополнялся и фактически я не пользовался интернетом. Теперь чтобы расторгнуть договор необходимо закрыть долг, но платить за то чем я не пользовался желания нет. Сейчас меня каждый день уведомляют о задолжности разными способами что привело меня в шок. как быть сумма долга набежала 18000 говорят неустойка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение