Что делать, если предыдущие хозяева не ставили авто на учёт и в документах есть неточности?

• г. Ливадия

Могут не поставить авто на учёт из за прошлых хозяев?

Купил бу авто. До этого его год никто не ставил на учёт, люди перепродавали друг другу по ДКП. В птс они себя вписывали, но на учёт почему то не ставили.

Сейчас его купил я.

У меня есть все их договора купли продажи, предъявив которые я могу поставить авто на учёт. Но я увидел в их подписях и записях неточности. У одного из этих владельцев подписи разные немного в дкп и птс.

Могут мне отказать в постановке на учёт? У меня ведь все правильно с договором. Будут обращать внимание на преведущих владельцев?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль не был поставлен на учёт в ГИБДД, вам необходим договор купли-продажи с собственником, который регистрировал в ГИБДД автомобиль. Другие собственники значения нен имеют. Либо, вам необходимо представит все договоры купли-продажи от людей, которые покупали данный автомобиль.