Региональная служба объявляет о розыске Новиковой Наталии за мошенничество в кредитовании и уклонение от задолженности

• г. Санкт-Петербург

Региональная служба РАЗЫСКИВАЕТ Новикова Наталия Валерьевна за нарушение 177 ст УК РФ-злостное уклонение от погашения кредитной задолженности и 159 ст ч 1-мошенничество в сфере кредитования. Данный человек скрывается, не выполняет законные требования кредитора, не отвечает на телефонные звонки и электронные письма. Предоставляет номера телефонов знакомых без их согласия, тем самым нарушая закон о распространении персональных данных! Просьба посодействовать в передачи информации по номеру телефона

Как реагировать на такое смс?

Ответы на вопрос (3):

Никак не реагировать полиция таким идиотизмом не занимается.

Это коллекторы вам пишут. Обратитесь с письменным обращением в УФССП России вашего региона (именно в региональное управление) если есть основания, автора привлекут к ответственности.

Никак. Это шутки коллекторов. Как вариант - заблокировать их номер в телефоне.