Сирота не может получить доступ к вкладам в банке без опеки - что делать в случае отказа опекунов?

• г. Кемерово

Я сирота мне 17 лет, у меня есть вклады в банке, у снимать я их могу только с 18 или с опекой, что делать если опека отказывается снимать их?

Ответы на вопрос (1):

Максим, придется дождаться совершеннолетия. Тогда сотрудники ООиП не будут иметь никакого отношения к вашему банковскому счету и вы сможете распорядиться накоплениями по своему усмотрению. Таков закон.