Какая должна быть причина чтобы ребёнка не забрали в спецшколу.

• г. Хабаровск

Какая должна быть причина чтобы ребёнка не забрали в спецшколу.

Ответы на вопрос (2):

Причины могут быть разные, например, возраст несовершеннолетнего в момент совершения преступления, психологическое состояние несовершеннолетнего

Вы можете просить назначить соответствующую психологическую экспертизу в рамках защиты и предоставить суду доказательства необоснованности выбора меры воздействия в виде определения в спецшколу.

Причины могут быть разные, например, возраст несовершеннолетнего в момент совершения преступления, психологическое состояние несовершеннолетнего

Вы можете просить назначить соответствующую психологическую экспертизу в рамках защиты и предоставить суду доказательства необоснованности выбора меры воздействия в виде определения в спецшколу.