Как поступить, если отобрали ключи от скутера и стали жертвой шантажа?

• г. Тамбов

Что делать если у вас отобрали ключи от скутера и говорят подерись и тогда отдадим ключи но вы сломали нос во время драки а начинают шантажировать чтобы не было проблем с полиции.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о попытки разбоя, права защищать себя и своё имущества у Вас есть.

Сколько вам лет? Вопрос явно задаётся малолетним подростком.

1.Записывать аудио на телефон при встречах с такими.

2.Мало ли кто что предлагает. Вам предложат наркотик на слабо принять, Вы тоже также будете вестись?

3.Заявление подать в полицию о вымогательстве, угрозах, родителям рассказать.