При разводе жена подала на алименты. Могу ли я подать иск на раздел имущества?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (4):

да, безусловно. по общему правилу по 1/2

Здравствуйте Григорий!

Да подать такое заявление возможно как в период брака, так и после его расторжения.

Григорий, если Вы в разводе, можете подать. а жена имеет право на алименты для ребёнка. и в браке.

Григорий, конечно можете.

Учитывайте, что к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.