Как получить свою долю в приватизированной квартире, если сейчас живу на съёмном жилье?

• г. Бийск

В данной квартире прописаны я,мой брат, мать и отец. Приватизация была проведена лет восемь назад и 4-х комнатная квартира поделена на нас 4-х. В данный момент я живу на сьемном жилье с 6 летней дочерью, брат живет тоже на сьемном жилье с женой и ребенком, родители живут в квартире и продавать ее не хотят. Снимать надоело, хочется взять ипотеку. Подскажите, как можно получить свою долю. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с родителями либо продавайте свои доли, иначе никак.

Вы можете продать свою долю в квартире.