Постройли дом на охраной зоне что делать на 3 сот.

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать цель назначения земельного участка и характер охранно-защитной зоны. Из Вашего вопроса это не ясно.

Если дом возведен без разрешения на строительство, то с учетом нововведений обращайтесь в суд.

- если стоили дом без полуения соответсвующих разрешений, то теперь эту посторойку надо узаконить;

- получайте все заключения - из архитекрутного отдела администрации, заключение пожарной инспекции, СЭС;

- главное, чтобы в охранной зоне не было запрета возводить какие-либо строения;

- если администарция отказывает в узаканивании, получите письменный отказ и обжалуйте его в суд;

- еще важно кому принадлежит земля, на которой постройка;

обязательно оцените, если он был вам полезен!