Bывшая жена требует больше денег на ребенка - Как это повлияет на алименты моих детей?

• г. Барнаул

Что делать?!? У моего бывшего мужа есть ребёнок от бывшей жены, б. Жена подала в суд на установленния тв. Денежной суммы, до этого муж платил всем детям 1.8, скоро суд а меня не вызывают как третье лицо, т. К я тоже получаю алименты, получается если ей назначат, то мои дети будут ущемлены?

Ответы на вопрос (5):

Мужу нужно подать возражения на иск, что требования о твердой денежной сумме не обоснованы, а также ходатайствовать перед судом о привлечении вас в качестве третьего лица. Соответственно вам тоже потом подать отзыв на иск и доказывать, что увеличение алиментов на первого ребенка ущемляет материальное положение ваших детей.

Хотя, если честно, вы же знали, что есть ребенок в наличии. И то, что у ваших детей есть отец, а тот растет без отца, никакими деньгами не компенсируешь!

Спросить
Пожаловаться

А если что, я вас не спрашивала о вашем личном мнение, вы всей ситуации не знаете...

Спросить
Пожаловаться

ПИШИТЕ РАЗВЕРНУТО ВОПРОС! То что я вам написала, вам скажет и судья в процессе. Она тоже женщина.

И еще есть такая примета, кто начинает разборки с юристами, которые пытаются помочь, проигрывают дело, как правило!

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, но я опять же я у вас об этом не СПРАШИВАЛА.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте тоже иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Нынешняя жена, бывшего мужа, подала на алименты. Но проживают они вместе. Скоро будет суд. Меня вызывают как третье лицо, так как я являюсь тоже получателем алиментов. Для чего? Надо ли мне туда идти?

Бывшая Жена моего мужа, подала на алименты, у меня есть приказ что, я тоже подала на алименты, и он их будет выплачивать.. Она подала ещё раз и запросила сумму в твёрдой валюте, это уже второй суд. Меня вызывают как третье лицо, нужно ли мне ехать, какую пользу я принесут на этом суде, чем помогу мужу?

Как правильно поступить? Бывшая жена моего бывшего мужа подает на алименты в твердой денежной сумме в браке был рожден у них 1 ребенок. Я также хочу подать на алименты в твердой денежной сумме у нас с ним 3 детей в том числе так же хочу подать на алименты на мое содержание по уходу за ребенком до 3 лет. бывший муж работает официально з.п 4500 (так как работает по совмещению) до этого муж официально платил в процентах на всех детей. Вопрос вот в чем сколько примерно суд назначит 1 бывшей жене и мне? и есть ли шансы на твердую валюту? И влияет ли на все кто первый подал иск?

Бывший московский муж платит алименты бывшей саратовской жене. Жена страдает шизофренией F.28, периодически лежит в психушке, полученные от бывшего мужа деньги (215 тысяч рублей в месяц) пропивает с собутыльниками, ребёнок ничего не получает. Родители бывшей жены - судьи саратовских судов. Что делать московскому мужу?

У меня есть ребенок от первого брака, я получаю на него алименты в размере 1/4 от всех видов доходов, на днях получила повестку в суд как третье лицо, так как вторая жена моего бывшего мужа подала на него на алименты на ребенка от ихнего брака. Я так понимаю что могут уменьшить сумму алиментов так как платить теперь нужно будет двоим детям.

Я получаю алименты с бывшего мужа на ребенка 1/4 часть всех заработков. Бывший муж женился и у нег о родился ребенок и его жена подала на алименты в твердой денежной сумме. Как мне быть? Как правильно написать претензию в суд.

У моего мужа есть двое детей от первого брака, скоро у нас с ним родится общий ребенок. Муж платит 33% бывшей жене. Скоро и у нас будет малыш, смогу ли я подать на алименты, чтобы у первой жены они уменьшились, т.к мы снимаем квартиру, и мужа кредит за дом в котором живет жена и его дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в суд как третье лицо. Дело в том, что жена моего бывшего мужа подала на алименты на содержание их совместного ребенка и просит взыскать с него 1/6 всех его доходов. А на моего ребенка удерживают 1/4 от всех доходов бывшего мужа. Я так поняла бывший муж старается уменьшить выплаты на ребенка с 25% до 16,5%, так как на двух детей платят 1/3 всех доходов. Подскажите пожалуйста как есть, каковы мои шансы в суде, чтобы оставить выплаты на моего ребенка 1/4 доходов бывшего мужа?

Вопрос: Жена работает, муж практически нет, жену это устраивает. Но жена не зарабатывает на алименты бывшей жене мужа, которые та требует назначить в фиксированной сумме. Муж реально не зарабатывает, живет за счет жены. Что делать?

Что лучше алименты из заработной платы или установленная сумма мрот? На моего мужа подаёт бывшая жена на алименты, ребёнку 8 лет. У нас в браке так же есть дети маленькие, 1 годик и 2 годика детям. Какой процент вообще должен муж платить бывшей жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение