Если не сдал два экзамена, математика и обществознание, пересдача только осенью?

• г. Магадан

Если не сдал два экзамена, математика и обществознание, пересдача только осенью?

Ответы на вопрос (1):

Ирэн, дни пересдачи ОГЭ и ЕГЭ, лучше всего уточнять либо в своей школе, либо в отделе образования. Для разных предметов разные числа.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Ученик не сдал экзамен по 3-м предметам: русский, математика, обществознание. Если он сдаст экзамены в резервные дни он останется на второй год?

Мой ребенок не смог сдать экзамены ОГЭ в основной период по 3 предметам: математика, история, обществознание и был переведен для сдачи в дополнительный период, но и в жтом сроке он провалил математик и историю. Вопрос: допускается ли к 3 му экзамену по обществознанию или уже осиавляется на повторный год обучения?

Ребенок успешно сдал обязательные экзамены ГИА (русский и математику), а один дополнительный экзамен сдал на 2 (обществознание). Позвонила классный руководитель и сказала, что пересдачи экзамена не будет (хотя изначально говорили о другом) и ребенка отчисляют со школы (в 10 класс не берут). Выдадут аттестат и идите на все 4 стороны. А мы хотели в 10 класс идти учиться. Законно ли отчисление?

Я не здал 3 экзамена географию математику и обществознание что делать?

Дочь 2 раза не сдала математику. Пересдача осенью. В школу не принииают даже после пересдачи. Собирались в колледж. Что делать?

Мой ребёнок не сдал огэ по математике и по дополнительным предметам географии и обществознанию, его оставили пересдавать на осень. После пересдачи его возьмут в 10 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно узнать у вас. Я заканчиваю 9 класс сдала все экзамены кроме математики. Я математику огэ со второго раза тоже не сдала. Ещё будет передача в сентябре. А если не сдам то аттестат дадут или нет.

Ребенок не сдал огэ после 9 класса, осенью пересдача, куда можно подать документы в калуге для дальнейшего зачисления на обучение до пересдачи экзамена?

Ребенок в колледже не сдал экзамен, назначили пересдачу и опять не сдала, третья пересдача тоже не сдан щас готовят на отчисление можно как то пересдать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение