Пришел штраф а на фото другая машина! Как вернуть деньги. Оплатил случайно.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с заявлениемо возврате денег.

Необходимо писать жалобу в ЦАФАП, там на штрафе должен быть адрес, прикладываете постановление, реквизиты карты для возврата, и копти документов на свой авто! Они быстро отменяют! ГИБДД тут не поможет, так как фотофиксацией нарушений занимается центр автоматизированной фиксации административных правонарушений!