Как перевестись на вышестоящую должность при «возражении» начальников - опыт младшего сержанта из Новокузнецка

• г. Кемерово

Сейчас нахожусь на сержантской должности (около 6 мес служу) на звании младший сержант в увд г Новокузнецк, сделала регистрацию в г Прокопьевске ещё в марте, уже оформила допуск гос тайны, написала рапорт, а мой непосредственно начальник написал «возражаю», также написал начальник увд «возражаю» другая сторона повезёт этот рапорт Генералу в Кемерово. Какая вероятность что меня переведут вообще? И что делать если генерал ответит тоже «возражаю» к тому же перевожусь на вышестоящую должность, ну и смена житества т. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Явно напишет возражаю, раз ваш начальник и начальник УВД возражают. Но может быть и чудо.

С уважением.

Малая вероятность. Нужно срочно подключать руководство подразделения полиции г. Прокопьевска, чтобы с кадровым аппаратом регионального МВД РФ решали вопрос и получили положительное решение от начальника Управления.