Как перевестись на вышестоящую должность при «возражении» начальников - опыт младшего сержанта из Новокузнецка

• г. Кемерово

Сейчас нахожусь на сержантской должности (около 6 мес служу) на звании младший сержант в увд г Новокузнецк, сделала регистрацию в г Прокопьевске ещё в марте, уже оформила допуск гос тайны, написала рапорт, а мой непосредственно начальник написал «возражаю», также написал начальник увд «возражаю» другая сторона повезёт этот рапорт Генералу в Кемерово. Какая вероятность что меня переведут вообще? И что делать если генерал ответит тоже «возражаю» к тому же перевожусь на вышестоящую должность, ну и смена житества т. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Явно напишет возражаю, раз ваш начальник и начальник УВД возражают. Но может быть и чудо.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Малая вероятность. Нужно срочно подключать руководство подразделения полиции г. Прокопьевска, чтобы с кадровым аппаратом регионального МВД РФ решали вопрос и получили положительное решение от начальника Управления.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь военнослужащим по контракту, в звании сержант на сержантской должности. Предложили вышестоящую должность и звание прапорщика (согласился и написал рапорт на вышестоящую должность). перевели в другую военскую часть, поставили: за счёт должности прапорщика принял должность! Но остался сержантам прошло больше 7-ми месяцев ничего не меняется! Могут ли меня скинуть с этой должности на должность сержанта и им оставить служить?

В мае написан рапорт на перевод, подписан всеми, все кроме начальника УМВД города поставили визу что согласны, начальник УМВД города поставил визу что не согласен, рапорт генерал не подписал из за этой визы. Сейчас планирую снова этот же рапортотдать на подпись генералу. Какой срок действия рапорта? Или его нужно заново переписать? В настоящее время конец августа.

Я являюсь сотрудником полиции ппс, в данный момент я нахожусь за штатом, нашел место в соседнем городе на вышестоящую должность, написал рапотр на перевод в связи с переходом на вышестоящую должность и предоставление жилья для постоянного проживания в этом городе куда перевожусь, все подписали кроме начальника УВД который написал возражаю, после чего начались проблемы вплоть до увольниния, перевод не дают и заставляют писать рапорт о увольнении! Подскажите что мне делать?

Ситуация складывается так, работаю я в структуре мвд, написал рапорт на перевод, на вышестоящую должность, принимающая сторона написала ходотайствую, а начальник увд города сказал что перевод невозможен из-за некомплекта в моем подразделении! Что делать, законно ли?

Я служу в МВД, несколько месяцев назад написал рапорт на перевод в отдел полиции на транспорте, на вышестоящую должность, мое дело отправили, все проверки прошли, и на днях из транспортной полиции направили запрос на мой перевод по месту моей службы, а генерал ГУ где я в настоящее время работаю, написал резолюцию, в переводе отказать, могут ли мне отказать в переводе на вышестоящую должность?

Написал рапорт на пенсию на имя начальника управления города, через месяц мне кадры говорят что рапорт написан не правильно, так как моя должность наменклатура области и нужно писать на имя генерала, как быть? Ещё месяц ждать?

Может ли генерал умвд издать приказ в связи с нехваткой участковых о принудительном переводе на эту должность с сержанской должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, работаю в полиции в должности ппс, хочу перевестись в ростов на вышестоящую должность, написал рапорт согласовал с будущим руководителем... мой нынешний начальник не подписывает рапорт не хочет отпускать не объясняя это никак, что делать.

Такой вопрос. Я военнослужащий, старший сержант, стою на должности техника, должность старшего сержанта,6 тарифный разряд. Сейчас возвращают этой должности звание прапорщик, не знаю с каким тарифным разрядом. Считается ли это организационно-штатным мероприятием? Имеют ли право запретить мне увольняться по ОШМ в этом случае? Если запрещают, что делать? Мне сказали, что если я напишу рапорт на увольнение по ОШМ, то меня переведут, без моего согласия на равнозначную должность в другую часть.

Офицер ВС РФ! Написал рапорт на вышестоящую должность, не успел принять должность как меня уже пихают на другую равнозначную должность. Правомерно ли это? Я осведомлён, что переводить на равнозначные должностя могут, если уже стоишь на такой должности, но в данном случае на ту что писал рапорт должность НЕ БЫЛА МНОЮ ПРИНЯТА!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение