После ремонта беспроводного пылесоса - продлится ли гарантия и какие права у покупателя?

• г. Липецк

Сломался беспроводной пылесос который еще на гарантии. Сдала в сервисный центр магазина где покупали. Я не против ремонта но меня интересует на какой срок продлится гарантия после ремонта? Если срок маленький то хотелось бы получить либо замену товара либо возврат денег. Могу ли я предъявить такие требования?

Ответы на вопрос (4):

На срок основной гарантии будет у вас гарантия.

С уважением.

Подавайие претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

1.Вы не можете получить замену или деньги, если его можно отремонтировать.

2.Гарантийный срок на товар может быть продлен только на период, когда покупатель фактически не мог им пользоваться.

Да,правильно. На срок который вы не можете пользоваться.