Я заканчиваю первый курс в университете в России Могу ли я перевестись на второй курс в университете в Молдавии?

• г. Нью-Йорк

Я заканчиваю первый курс в университете в России Могу ли я перевестись на второй курс в университете в Молдавии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, вам надо обратиться в университет Молдавии для получения информации по вопросу перевода.

Алина, согласна с коллегой, в разных странах разные требования. Где-то люди учатся до 13 класса, плюс большое значение имеет специальность.. Рекомендую направить запрос в учебное заведение.