Я заканчиваю первый курс в университете в России Могу ли я перевестись на второй курс в университете в Молдавии?

• г. Нью-Йорк

Я заканчиваю первый курс в университете в России Могу ли я перевестись на второй курс в университете в Молдавии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, вам надо обратиться в университет Молдавии для получения информации по вопросу перевода.

Спросить
Пожаловаться

Алина, согласна с коллегой, в разных странах разные требования. Где-то люди учатся до 13 класса, плюс большое значение имеет специальность.. Рекомендую направить запрос в учебное заведение.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я учусь на втором курсе Оренбургского гос. университета на программиста, но хочу перевестись в Университет МВД г.Москвы. Могу ли я перевестись на первый курс того университета? И не придется ли мне сдавать заново ЕГЭ? Заранее спасибо!

Хотел задать такой Вам вопрос. Я сейчас учусь на втором курсе Оренбургского гос. университета на программиста, но хочу перевестись в МВД г.Москвы. Нельзя ли мне перевестись туда на первый курс, или только получится на второй?

Я учусь юриста Французского университета в Армении, на 2 курс. Если я стану гражданином России, Я могу продолжить учебу в университете в России, юридический факультете на втором курсе?

Возник вопрос. Могу ли я окончив первый курс на внебюджетной основе перевестись на второй курс в другой университет взяв целевое направление?

Я студентка одного из ростовских вузов, заканчиваю первый курс, учусь на бюджетной основе. Могу ли я перевестись в московский вуз тоже на бюджет на второй курс?

Здравсвуйте! У меня такая проблема: я училась в университете на первом курсе и сдала все предметы, кроме физкультуры. Меня допустили до учебы на второй курс, потом я не смогла учиться и меня отчислили. Сейчас хочу восстановиться на второй курс этого же факультета, либо перевестись на второй курс другого факультета или университета на аналогичную специальность. Но меня декан моего факультета не восстанавливает, и не дают справку об окончании первого курса, т.к. я не закончила его из-за физкультуры. Поэтому я не могу перевестись на второй курс другого факультета. Можно ли что-либо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заканчиваю первый курс университета. Сессия почти закрыта, а значит никаких долгов не будет. Могу ли я перевестись в другой вуз, поступая заново на 1 курс и забрать документы без родителей? Есть 18 лет.

Я отчислилась из университета на 1 курсе до начало первой промежуточной аттестации, имею справку о периоде обучения, могу ли я перевестись в другой университет на 1 курс пои наличие вакантных мест? Буду благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение