Отчисление студента с юр.фака - влияние на призыв в армию

• г. Новосибирск

Армия и отчисление.

Здраствуйте, являюсь студентом 1 курса юр.фака. Имею задолженности по учебе. Если буду отчислен в середине или в конце июня. Могу быть призван на срочную служба или осенью только буду призван?

Ответы на вопрос (1):

Если к моменту отчисления летний призыв не будет закончен, то могут призвать и летом. Призыв ведь до 15 июля.