Как защититься от пьяного брата - опыт подруги и вызов в прокуратуру

• г. Ханты-Мансийск

Скажите. Если брат пьяный приходит домой и угражает и руки распускает на отца, сестру. Вызывали полицию несколько раз. Последний раз его забрали, на утро отпустили. Через неделю вызывают в прокуратуру, это для чего? Брату что то может быть? Эта ситуация у моей подруги.

Ответы на вопрос (2):

Значит жалоба на него поступила или заявление написано.