Студент пропустил 2,5 месяца из-за операции - грозит ли ему отчисление из колледжа без успешной сдачи летней сессии?

• г. Краснодар

Пропустил 2,5 месяца в колледже из-за операции на ногу. Не мог ходить всё это время. Скорее всего не смогу сдать летнию сессию. Могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если дважды не сможете ликвидировать академическую задолженность.