Сын неделю в армии кладут в госпиталь по причине тоска по дому чем это черевато.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По данной причине не могут положить в госпиталь. Вам следует уточнить точную причину.

Здравствуйте.

Комиссовавшие по таким болезням будут иметь проблемы по трудоустройству в будущем, ибо эта информация доводится до места постановки на военный учет, а стало быть и на учет в психологическом диспансере. В настоящее время с годичным сроком службы не должно быть больших проблем со службой. Посему, мой Вам совет - отслужите этот год и будете жить дальше как "нормальный" гражданин РФ.