Переход от помощника воспитателя к воспитателю - положены ли выплаты новому специалисту?

• г. Пенза

Работала в детском саду помощником воспитателя много лет, параллельно училась в университете заочно на воспитателя, обучение закончила в 34 года и меня сразу перевели в воспитатели, мне положены выплаты как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Самой - то не смешно? НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Молодой специалист — работник, направленный по окончании среднего специального или высшего учебного заведения на работу по распределению и пользующийся предусмотренными законом социальными льготами.