Переход от помощника воспитателя к воспитателю - положены ли выплаты новому специалисту?

• г. Пенза

Работала в детском саду помощником воспитателя много лет, параллельно училась в университете заочно на воспитателя, обучение закончила в 34 года и меня сразу перевели в воспитатели, мне положены выплаты как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Самой - то не смешно? НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Молодой специалист — работник, направленный по окончании среднего специального или высшего учебного заведения на работу по распределению и пользующийся предусмотренными законом социальными льготами.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Мне 26 лет. я работаю в детском саду, в этом году закончила педагогический колледж заочно, по профессии воспитатель детских садов, работаю воспитателем, положены ли выплаты подьемных. Доплата к окладу? Как молодому специалисту?

Пять лет работаю в детском саду в должности воспитателя (первое место работы), параллельно учусь на заочном отделении в пед. университете на бюджетной основе (первое высшее образование). Мне 22 года. Положена ли мне по окончании вуза доплата как молодому специалисту?

Могут ли сократить меня, если я заочно обучаюсь в университете (получаю 1 высшее образование).

Я работаю в детском саду с 2010 года, сначала я работала помощником воспитателя, а в 2014 году меня отправили учится, т.к нужен был ещё один воспитатель и перевели на должность воспитателя. Теперь я получаю высшее образование и сама его оплачиваю. А в теперь у нас в детско саду сокращение, сокращают одну группу (и работников тоже, которые там работали), т.е меня и помощника воспитателя. Как мне быть в этой ситуации, сами же меня отправили учится, а теперь сокращают. Подскажите пожалуйста.

Я работаю в детском саду уже несколько лет, до этого работала помощником воспитателя, сейчас работаю три месяца воспитателем. К концу года обычно бывает премия но заведующая говорит, что мне положено только за последние месяцы, что меня перевели в воспитатели, хотя премия даётся за год, и я отработала год в детском саду. Так ли это, я не имею право на премию, что до этого я работала помощником?

Закончила педагогический университет, специальность - воспитатель. Положены ли выплаты, как молодому специалисту? Или подъемные? Город - Самара.

2013 закончила педагогический университетучилась заочно. Параллельно с 2009 работала в школе на должности старшего вожатого. В 2012 пошла в декретный отпуск. В 2015 выхожу на работу на ту же должность Положено ли мне получать стимулирующие выплаты как молодому специалисту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю помощником воспитателя, не давно закончила техникум на воспитателя и имею диплом, а воспитателем пока нет мест, положегы ли мне выплата как воспитатель, спасибо.

В июне 2020 года заканчила педагогический университет специальность дефектолог в июле 2021 года устроилась воспитатель в ДОУ положены ли мне выплаты как молодому специалисту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение