Как решить проблему неоплаты алиментов в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Живу в красноярском крае г. Минусинск. Забрала исполнительный лист об алиментам, чтобы отправить в кузбас. Проверила что пришло в кузбас Пгт. Тяжин 17 мая. Досих пор на сайте приставов нет долга бывшего мужа за алименты. Что мне делать? Долг 1 милион 260 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж прописан в минусинске красноярского края. Уехал в красноярск, исполнительный лист по алиментам отправили в красноярск. Второй год он живет в кемеровской области в гражданском браке родился ребенок. Но я не знаю точного адреса, а прописан так и остается в минусинске. Что мне делать с исполнительным листом который досих пор находится в красноярске.

Я в 2015 подала иск по алиментам на бывшего мужа. В 2019 забрала исполнительный лист у приставов, мне сказали что в течении 3 х лет никуда долг по алиментам не аннулируется если я лист исполнительный обратно верну приставам. В июне 2020 года я вернула исполнительный лист приставам с заявлением с сохранением долга по алиментам с 2015 года. Только они не отреагировали на это заявление и долг у бывшего мужа стал по алиментам с июня 2020 почему то,а не сохранился с 2015. А пристава уверяли что долг сохраняется в течении 3 х лет. Имели ли они право анулировать долг по алиментам с 2015 года?

У бывшего мужа был долг по алиментам более 100000. Он обещал добровольно выплачивать алименты, я забрала исполнительный лист и отказалась от долга, но бывший супруг обещание не выполнил, могу ли я изменить свое решение?

Бывший муж просит, чтобы я забрала исполнительный лист об алиментах у приставов и написала заявление об отсутствии долгов по алиментам (долг 600 тыс.). Он ходит в море и из-за долга его не выпускают за границу. Могу ли я вновь (если бывший супруг нарушит договоренности) подать на алименты.

У бывшего мужа на сайте ФССП был долг по алиментам в размере 100 тысяч. Год алименты не платились, но долг почему то так и не вырос. Теперь выплаты производятся, но сумма вычетается именно с тех 100 тысяч. Т. е за год долга не прибавилось. Хотя подавалось заявление приставу исполнителю для расчёта долга. Долг вырос, теперь 230 тысяч, но информация о долге что на сайте фссн что на госуслугах, остаётся прежней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа был долг по алиментам 450000 в 2019 году. Бывшая жена забрала исполнительный лист. В 2021 опять подала на алименты из-за того что не может оформить детские на детей на других своих детей. Ему опять этот долг вернётся? На сайте судебных приставов пока этого долга нет, но есть другой 66000 котооые у него высчитываю с зп.

Скажите пожайлуста, вот у меня такая ситуация; у моего бывшего мужа долг по алиментам долгое время, в программе приставов долг не пересчитан, алимены он не уплачивал, до тех пор пока я его маме не сказала что посажу его, тогда она сама стала платить мне алименты в размере 4000, Вопрос: как происходит перерасчет долга по алиментам, и сколько должен мне платить муж, исполнительный лист находится у присьтавов, никаких мер по поиску того что работает он или нет они не предпринимают.

Мы с мужем в разводе, алименты не платил год долг 111 тысяч, суд.пристава вновь отправили по месту работы исполнительный лист, алименты присылали два месяца по 3 тысячи, а сейчас пришло письмо с работы, что он уволился задолжность по алиментам составляет 10 тысяч. Как востребовать с него долги по алиментам 131 тысячу если он теперь еще и не работает? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение