Машина на учёте без проблем, а через три года - в угоне - история экспертизы на VIN номер

• г. Иркутск

В октябре 2019 году машину поставили на учёт ни каких проблем не было, а в 2022 году сказали, что машина находится в угоне. Забрали машину на штраф стоянку, чтоб сделать экспертизу на vin номер 30 марта, прошло более 2 месяцев, ни каких ответов не дают. Подскажите, сколько длится экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Может несколько месяцев длится в зависимости от загруженности экспертного учреждения.