Могу ли я поменять билет купленный по ВПД на один и тот же поезд только другое место?

• г. Хабаровск

Могу ли я поменять билет купленный по ВПД на один и тот же поезд только другое место?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте,что можно сказать.Если есть места может обменяют.

Да, можно обменять билет на другое место. Вот информация с официального сайта РЖД: "Вы также можете заменить места в пределах одного вагона или оформить новые места в том же составе, но в вагоне высшего класса - это правило актуально и для детских посадочных мест. Помните, что билеты можно обменять только в случае, если города отправления и прибытия остаются прежними.

Можете обменять билет.