Получила гражданство РФ, сейчас купила машину из Грузии, как ее растоможить.

• г. Луганск

Получила гражданство РФ, сейчас купила машину из Грузии, как ее растоможить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитеьс в таможеные органы РФ и растаможивайте.

Спросить
Пожаловаться

Напишите в таможенную службу.

Спросить
Пожаловаться

Лет 10 назад я написала отказ от Грузинского гражданства и получила гражданство РФ. В прошлом году я поехала в Грузию, оказалось, что Грузинское гражданство у меня сохранилось и я получила внутренний паспорт Грузии (выглядит как карточка). Сейчас мне 25 лет. Мне нужно сообщить в УФМС о гражданстве в Грузии?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

Получил гражданство РФ в 1995 г. в Грузии. Тогда процедура не требовала отказа от гражданства Грузии. Постоянно проживаю в Москве. Грузинских документов нет. В Грузию езжу по визе. Надо ли уведомлять.

Мне 21, я приехал из Грузии в Россию 2002. В 2004 поехал в Грузию через четыре месяца вернулся в Россию. С того времени проживаю России. Здесь получил полное среднее образование, а сейчас учусь в университете. Как мне получить гражданство РФ, если считать что у меня нет гражданства Грузии?

Гражданин Грузии на данный момент имеет рвп в России. Сейчас ездит на машине с грузинскими номерами. Если он получит вид на жительство, то имеет право ездить на машине с грузинскими номерами? Машину надо вывозить и заново заезжать в Россию? С видом на жительство можно как-то льготно растаможить машину или только при получении гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько сложная ситуация возникла в моей жизни. Я родилась в Грузии, русская. Имела гражданство Грузии. Потом, после развала Союза получила гражданство России. Несколько лет прожила в России. Но затем вновь приехала в Грузию. Муж грузин, дети автоматически получили гражданство Грузии. Я тоже получила грузинский паспорт и гражданство, когда здесь отменили советские паспорта. Моя мама так и проживает в России. Она уже в возрасте, ей трудно ухаживать за собой. Если мне придется выехать на какое-то время к ней, надо ли мне будет приобретать въездную визу, или можно будет получить вид на жительство? И можно ли возобновить российское гражанство? Благодарю за ответ.

Я проживал в России с 1992 года, школу тоже окончил в России, но по каким то причинам мы с матерью не получили гражданство РФ в 2003 г. я выехал в Грузию и там получил гражданство Грузии, в течении 2=х лет я был три раза в Грузии, последний раз 2005 г. паспорт Гражданина Грузии просрочен. Как я могу получить вид на жительство? Я хочу отказаться от гражданство Грузии, с 2005 г. я не выезжал в Грузию. Проконсультируйте пожалуйста Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение