Как официально оформить работу сиделкой, няней?

• г. Симферополь

Как официально оформить работу сиделкой, няней?

Ответы на вопрос (4):

Официальное оформление осуществляется путем заключения трудового договора ст 57 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Да как хотите: по трудовому договору либо по ГПХ.

Спросить
Пожаловаться

Интересует официальный статус сиделки (няни) как трудящегося.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я приехала в Москву в гости из Луганска. Мне предлагают родственники работу-сиделкой с проживанием и администратором в гостиницу. Как я понимаю-сиделкой-это работа с физическим лицом, а администратором-с юридическим. Я хочу оформить патент. Смогу ли это сделать? Два в одном? Сейчас не смогу ответить на звонок. Есть только почта laubis1967@mail.ru

Я собираюсь разводится с мужем и по нашему общему согласию он мне будет платить некую сумму как няне, т.е 5 дней в неделю по 8 часов в день я буду, так сказать, няней для нашего ребенка. Но мне бы хотелось оформить это документально так, чтобы я могла использовать этот договор для стажа и т.п. Как и где можно оформить это официально в Петербурге? Что для этого нужно сделать? Заранее благодарю.

Бывший муж хочет подать иск о определении места жительства ребенка с ним. Я работаю няней у частного лица. Есть договор о найме на работу няней с этим частным лицом. Для успешного решения суда в мою пользу нужна официальная работа и положительная характеристика с места работы. А в моём случае будет считаться-приравниваться, что нет работы. И кто мне может дать характеристику? Как быть? Срочно увольняться и искать другую работу?

Скажите пожалуйста меня хотят нанять на работу сиделкой я приехала из казахстана как мне оформить все чтоб продлить регистрацию? Мне надо заключить договор найма? И где взять бланк?

У меня такой вопрос. Жена хочет устроится на работу няней, но у нее имеется статья ст.30,п"А"ч.2 ст.158 УК РФ,дело было прекращено судом, может ли она официально устроится няней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю няней у частного лица. Как оформить пропуск тогда, чтобы ездить на работу? Мама ребенка работает на удалении и не может заниматься ребенком сама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение