Минимальные расстояния при строительстве кафе до жилых домов без алкоголя и работающих до 23:00

• г. Хабаровск

Какие минимальные расстояния должны быть соблюдены при строительстве кафе до жилого дома. Кафе работает до 23:00 без алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расстояние от кафе до дома должно быть не менее 50 м. Требования ППБ 01-03.