Получил 2 в году можно ли исправить эту оценку за лето.

• г. Москва

Получил 2 в году можно ли исправить эту оценку за лето.

Ответы на вопрос (1):

Можно. У Вас есть 2 пересдачи вплоть до августа.

Спросить
Пожаловаться

У меня выходило 4 по химии. В последний день учительница выставили оценки за итоговую работу. Оценка изменилась на 3. Звонила учителю, сказала что исправить не подучится т.к. Она уехала на курсы. Можно ли исправить оценку за прошлую четверть?

Моей дочери по ошибке за полугодие поставили оценку 4 (хотя средняя оценка 4,5). Теперь отказываются исправлять объясняя тем, что полугодовые оценки в журнале нельзя исправлять. Хотя учитель готовь исправить, т.к. признается что по ошибке 4 поставил, а должен был поставить 5. Но все равно администрация не дает исправить учителю. Где прописано что оценку нельзя исправить? И как поступить родителям в этом случае? От этой оценки зависит медаль, т.к. у дочери все оценки по всем предметам 5 и эта оценка единственная 4 ка, и то по ошибке учителя поставленная.

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

Ребенку поставили за изложение 4/2, эта оценка повлияла на итог за четверть поставили 3, и не разрешают исправить двойку, мотивируя тем, что уже поздно и оценки выставлены за четверть, хотя ещё только 25 число, если такое положение которое позволит исправить оценку за четверть.

Мне 10 классе поставили оценку неудовлетворительно, эта оценка была исправлена учителю, однако никакого письменного подтверждения исправленной оценки я не получила. Эта оценка повлияла на аттестат. Могу ли я как-то доказать факт того, что оценка была исправлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю второе высшее образование заочно. Недавно сдавали курсовую работу. Преподаватель проверила их, собрала зачетки и поставила всем оценки. Меня не устроила выставленная оценка, могу исправить ошибки, я ведь пришла учиться! Считаю, что имею право исправить оценку, которая меня не устраивает. Но мне категорично заявили, что если оценка уже стоит в зачетке, то исправить ее никак нельзя. Правда ли это, может есть какой-то выход? Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ответ!

При оценке имущества, одна сторона сильно звышает стоимость автомобиля, а стоимость дома в деревне занижает. Вторая сторона делает реальную рыночную оценку имущества. Судья назначает третью экспертную оценку за счет обеих сторон, т.к. расхождение в цене очень велико. Вправе ли требовать у противоположной стороны возмещения оплаты оценочной комиссии, (если оценка будет близка к реальной оценке), как первой оценки, так и назначенной судьей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение