В свое время бабушка не сделала на него сведетельство о праве собственности!

• г. Адыгейск

У нас на с есть решение суда на 1.2 дома! В свое время бабушка не сделала на него сведетельство о праве собственности! Что нам сейчас нужно делать и куда обр.

Ответы на вопрос (3):

В суд с иском о признании права собственности.

если есть решение суда, то собирайте недостающие документы и обращайтесь в регистрационную палату для регистрации собственности.

Михаил, для начала удостоверьтесь в том, что в решении есть отметка о вступлении его в силу. Необходимо поставить решение на учет в БТИ, заказать кадастровый паспорт и подать документы на регистрацию в ФРС.