Срок хранения акта о повреждениях и последствиях пожара, составленного управляющей компанией ЖКС - количество экземпляров и кто их получает

• г. Санкт-Петербург

Срок хранения акта составленного управляющей компанией ЖКС, после пожара о повреждениях и последствиях пожара (ущербе). Сколько лет должен ЖКС хранить данный акт? И в каком количестве экземпляров он составляется. Один экземпляр нанимателю помещения, второй жил. ком.сервису, а должен ли быть третий экземпляр в администрацию или ГУЖА?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Александровна!

Порядок и сроки ведения документации определяются Уставом каждой организации.