Потерял права взамен сделал дубликат, а потом нашёл старые права. Вопрос можно ли ездить по старым правам или их анулируют.

• г. Владивосток

Потерял права взамен сделал дубликат, а потом нашёл старые права. Вопрос можно ли ездить по старым правам или их анулируют.

Ответы на вопрос (1):

Если уже получили новые водительские права, нужно уничтожить найденные — они недействительны. Сдавать в ГИБДД ничего не нужно. Если ещё не подали документы в отделение, отмените заявление. В личном кабинете выберите нужное заявление и нажмите «Отменить» Личный кабинет.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав, права потерял написал заявление, и получил новые права, которые надо сдать, потом нашел старые права, могу ли я ездить по старым правам будучи лишены в другом регионе?

Потерял права, сделал новые, потом нашел старые. Сейчас меня лишили. Что будет, если ездить по старым правам? Административный арест в любом случае, значит никакой разницы. Есть шанс, что не пробьют по базе. Правильно я понимаю?

У меня два водительских удостоверения-полгода назад потерял в/у, получил новые, потом нашел старые. По старым правам ездил вроде они не в розыске. На днях меня лишили прав на 4 месяца за перегруз на самосвале. Сейчас думаю если буду ездить по старым правам могут меня поймать (пробить как то по базе что по другим правам я лишен) и какое за это будет наказание? 15 суток за то что управлял будучи лишенным, а за то что предъявил старые права?

Я потерял в/у меня лешили на 1.6 месяца я получил новые и здал их в гаи а старые нашол что будет если я буду ездить по старым правам?

Что будет если права потерял, потом получил новые, позже нашел старые права, что гразит за езду со старыми правами? Штраф? Изьятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад потерял права. Написал заявление, получил новые. Через неделю нашел старые, лежат дома, ездил по новым. Но вот, не поверите, несколько дней назад, вскрыли машину и вместе с магнитолой забрали барсетку с деньгами и документами, в том числе и НОВЫМ водительским удостоверением. Старые права остались. Скажите пожалуйста-могу ли я ездить по старым правам, которые нашел после получения новых? Действительны ли они будут, или или мне придется снова писать заявление об утере и получать еще одни?

В 2010 году потерял права и получил новые. Через 3 месяца нашел старые. До 2012 года ездил по новым правам но и их потерял. Пришлось мне ездить по старым утеряным правам до 2014 года по не лишили за А/о.Вопрос мне сдавать их надо или нет? Они же еще в 2010 были признаны утрачеными. Когда осенью подойдет срок окончания лишения мне не откажут в получении?

Мой знакомый сделал новые права, про старые сказал что потерял и оставил их себе, сейчас его лешили за пьянку, он стал ездить по старым. Вопрос-что ему будет если начнут пробивать и всплывет что он лишенник и что данные права находятся в утере? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение