Потерял права взамен сделал дубликат, а потом нашёл старые права. Вопрос можно ли ездить по старым правам или их анулируют.

• г. Владивосток

Потерял права взамен сделал дубликат, а потом нашёл старые права. Вопрос можно ли ездить по старым правам или их анулируют.

Ответы на вопрос (1):

Если уже получили новые водительские права, нужно уничтожить найденные — они недействительны. Сдавать в ГИБДД ничего не нужно. Если ещё не подали документы в отделение, отмените заявление. В личном кабинете выберите нужное заявление и нажмите «Отменить» Личный кабинет.