Как продлить просроченный договор аренды земли с задолженностью при наличии металлического гаража?
• г. Кемерово
Просрочен договор аренды земли, на котором установлен металлический гараж. Как можно продлить договор аренды? Имеется задолженность по договору.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Добрый день, у Вас в условиях договора нет пункта о том, что договор автоматически пролонгируется? (если ни одна сторона за месяц не заявит о прекращении договора в связи с истечением срока, то отношения между сторонами продлеваются на неопределённый срок на тех же условиях).
Если нет, то вам необходимо заключить дополнительное соглашение с собственником земли.
Спросить03.06.2022, 06:43,
г. Тула
Через заключение допсоглашения к договору при согласии собственника.