Я купила квартиру в долевом строительстве, по договору заплатила как за 38,2 метра, а фактически после замеров БТИ 33,6 метра.

• г. Калининград

Я купила квартиру в долевом строительстве, по договору заплатила как за 38,2 метра, а фактически после замеров БТИ 33,6 метра. Обязана ли строительная фирма вернуть разницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, строительная фирма обязана вернуть Вам разницу. Так как свойства вещи, как результата работ ( в данном случае квартиры) не соответствуют условиям договора. В случае несогласия, Вам необходимо обратиться в суд.

С уважением,

Адвокат А.А.Царёв