Была украден кредитная карта банка Восточный. В течение какова времени хранятся записи с камер банкомата.

• г. Челябинск

Была украден кредитная карта банка Восточный. В течение какова времени хранятся записи с камер банкомата.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос может ответить только банк, которому принадлежит банкомат, так как записи могут быть закольцованы.

Спросить
Пожаловаться

Данные сроки являются индивидуальными для каждого банка и действующим законодательством не регламентированы, однако, по общей практике, данные записи хранятся не менее 60 дней.

Спросить
Пожаловаться

У меня с кредитной карты тинькоффбанка были украдены деньги. Сняли в ноябре 2018 года. Какое время хранится запись с камер видеонаблюдения банкомата?

В банкомате Сбербанка с украденной карты сняты деньги. Сотрудник полиции утверждает, что данные с камеры банкомата хранятся всего три дня, поэтому получить их невозможно, так как прошло больше времени. Не верится в такой малый срок хранения данных. Сколько реально хранятся данные с камер банкомата Сбербанка?

Сколько времени хранятся записи камер видеонаблюдения в банкоматах и офисах сбербанка?

У меня давно была украдена кредитная карта, сняли все средства, при этом подменили мобильный банк, в течение нескольких часов средства были сняты в разных банкоматах города, видеозаписи снятия нет, по скольку записи перезаписались, банк повесил на меня этот долг, что можно с этим сделать?

Выдаст ли Сбербанк физ лицу записи с камер видеонаблюдения (снятие денег с карты умершего родственника в банкомате)? Сколько времени хранятся записи с камер видеонаблюдения в терминалах СБ? Прошёл год после снятия наличных и смерти родственника. Спасибо.

В 2019 году был выйгран суд с совкомбанком, по истечению срока давности. Была у меня кредитная карта восточный экспресс банк, который на данный момент прекратил свое существование и перешол в совкомбанк, карта восточного перестала быть действительной, и я не смог уже вносить платежи по карте восточный, взамен выдали новую карту совкомбанк халва, якобы по ней могу расчитаться по карте восточной. И вот я внёс платеж на карту, а они перевели на просроченную задолжность по договору по которому был выйгран суд, а не на погошения бывшего банка восточный, правомерно ли банк поступает, что мне делать? Спасибо.

Мне необходимо снимать деньги с карты мексиканского банка Banorte в российских банкоматах. На эту карту приходят алименты на ребёнка. Может ли банк, чей банкомат я буду использовать, арестовать карту, т.е. карта останется в банкомате? Или банк не имеет на это право, т.к. на этот счёт поступают алименты на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени хранится видео запись с банкоиата (Приват банк)

Как проверить банкомат, который взял одну сумму, а зачислил другую? Как себя вести? Как банки проверяют банкоматы в таком случае? Камера на банкомате может зафиксировать купюры, которые были внесены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение