Как доказать, что моя квартира была куплена на деньги, подаренные отцом?

• г. Красноярск

Я в браке. Три года назад мой отец подарил квартиру путем перечисления денежных средств мне на счёт. За эти деньги была куплена недвижимость. Но договор дарения денежных средств не был составлен. Вопрос: как можно сейчас доказать что квартира была куплена на средства не нашего общего семейного бюджета, а на деньги даренные моим отцом.

Сейчас у меня развод, и хотелось бы сохранить квартиру за собой, не делив её. Можно ли сейчас составить договор дарения денежных средств спустя три года?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, так выписку делайте банковскую.