Как защититься от угроз бывшего супруга - настоящая история вынужденного переезда и борьбы за сына

• г. Краснодар

Муж угрожает забрать сына после развода. Что будет если я с ребенком 4 х лет уеду в другой город. И первые 3 месяца не будем видеться с мужем, чтобы не брал нас измором.

Ответы на вопрос (1):

Пока место жительство в судебном порядке не определено с кем-то из родителей, Вы можете так поступить

Но если муж решит определить место жительство сына с собой, то такое поведение сыграет не в вашу пользу.