Негативный опыт обращения в центр занятости - грубое отношение инспектора и неэффективные поиски работы

• г. Ханты-Мансийск

Обратилась в центр занятости за помощью в поиске работы, там столкнулась с отвратительным отношением инспектора, который подбирал мне вакансии, он был очень груб до такой степени, что довёл меня до ухода из центра и отказа от всех услуг. Я написала отрицательный отзыв на женщину в Дубльгисе. Что вы думаете, на след день посыпались положительные отзывы на неё. Куда жаловаться? Такому человеку только полы мыть, а не с людьми общаться.

Ответы на вопрос (1):

Так руководителю ЦСН и пишите жалобу.

С уважением.