Как вернуть деньги за проданный автомобиль, если покупатель не выполняет свои обязательства по расписке?

• г. Пенза

Продал автомобиль 13.02.2022, покупатель 90 тысяч отдал сразу и 50 тысяч написал под расписку до 1.04.2022 но по настоящее время деньги он так и не вернул и возвращать не собирается, подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскивайте деньги по расписке через суд. Сначала пишите досудебную претензию.

Через суд взыскивать деньги.