Земский доктор, находящийся в банкротстве, получил средства - пойдут ли они на развитие в конкурсной массе?

• г. Владивосток

Устроился по программе земский доктор, находясь в состоянии банкротства, пойдут ли полученные средства в развитие 1000000 в конкурсную массу.

Ответы на вопрос (3):

Это выплата целевая, да, она пойдёт в конкурсную массу.

Да. это выплата должна быть включена в конкурсную массу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Конечно данная выплата пойдёт в конкурсную массу.

Вам лучше повременить с этим.

Дождаться завершения процедуры банкротства, а потом уже эти средства получить.