Как правильно оплатить ущерб после случайного разбивания стекла в машине?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой ребёнок разбил случайно стекло в машине, мы сходили в полицию и объяснили почему это произошло, хозяйка машины написала ущерб на 5000 рублей, но договорились что она точно узнает и скажет точнее стоимость, говорит цену выше, могу ли я оплатить только то что написано в заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете таким образом возместите ущерб.

Вам нужно возместить реальную стоимость стекла и работ по его установке на момент причинения вреда. Можете сами купить стекло и оплатить услугу по установке.