Как правильно оплатить ущерб после случайного разбивания стекла в машине?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой ребёнок разбил случайно стекло в машине, мы сходили в полицию и объяснили почему это произошло, хозяйка машины написала ущерб на 5000 рублей, но договорились что она точно узнает и скажет точнее стоимость, говорит цену выше, могу ли я оплатить только то что написано в заявлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете таким образом возместите ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно возместить реальную стоимость стекла и работ по его установке на момент причинения вреда. Можете сами купить стекло и оплатить услугу по установке.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок (10 лет) разбил заднее стекло машины, нечаянно уронил камень. После этого хозяйка машины написала заявление в полицию. К нам пришли взяли обьяснение. Теперь говорят, что мы должны договариваться с хозяйкой машины. Сегоня она требует 7000 рублей или подает заявление в суд. Как поступить в такой ситуации.

Разбили водительское стекло в машине вызвала полицию написала заявление указал стоимость ущерба 3 т.р рубей приблизительно, участковый требует справку об оценочной стоимости ущерба, где взять эту справку. Можно ли отремонтировать и просто предоставить чеки будет ли это оценка ущерба.

У меня знакомый разбил на чужой машине лобовое стекло, хозяин машины оценил ущерб в 4000 т р и говорит написал заявление в полицию, но в ход дело не пустили. Могут ли моего знакомого посадить за это дело?

Молодой человек умышленно разбил стеклы моей машины. Я вызвала полицию и написала на него заявление. Как поставили стеклы. Поехала помыла и полесосела машину и выяснилась, что он еще и очень много царапал двери. Он в полиции признался, и ущерб заплатил, но царапины отказывается возьмести. Как с ним быть?

Муж разбил стекло машины. Хозяин вызвал полицию, написал заявление. Муж предложил возместить ущерб. Мы отдали половину суммы, остальное договорились отдать после отказа от заявления. Хозяин машины заявление забрать не может, так как в полиции говорят, что дело заведено по факту. Претензий у потерпевшего к моему мужу нет. Доводить до суда он это дело не хочет, но следователь прекращать расследование не собирается.

Если ребёнок разбил стекло в чужой машине, как будет рассчитана стоимость компенсации. Машина 2013 года. Будет ли сумма за новое стекло или с учётом износа машины?

У меня разбили стекло на машине, вызвали полицию, написал заявление. Сказали принести справку о стоимости стекла. Достаточно будет если предоставлю товарный чек о стоимости стекла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разбил стекло в подъезде и осколки упали на машину внизу. Хозяин машины написал заевление в полицию ущерб нанесённый машине составил 80 000 руб. Я был ранее судим но судимость сняли. Т.К. прошёл испытательный срок. Ущерб я потерпевшему возмещу. Возбудят ли уголовное дело на меня?

Бывший муж специально разбил лобовое стекло моей машины, (машина была куплена в браке), я вызвала полицию, написала заявление, будет ли он выплачивать ремонт?

На автостоянке стояла моя машина, неизвестный на неизвестной машине въехал в машину и разбил короб запасного колеса, на месте происшествия оставил от своей машины разбитые фонари и скрылся. Вызвала полицию зафиксировали ДТП. Страховая компания выплатила по каско 1570 р. у меня короб на машину 5000 р., а моральный ущерб. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение