Проблемы с возвратом денег за товары по рассрочке - магазин не выполняет обязательства перед банком?

• г. Краснодар

Вместо кредита оформили рассрочку, товар по рассрочке не прошёл, тем не менее возврат магазин банку не сделал, хотя неоднократно было написано заявление на возврат товара и денег в банк, специалисты говорят что вернули, но в банк ничего не поступило, и документ Поддтверждающии возврат не дают.

Ответы на вопрос (2):

Банк ни какие рассрочки не дает, это кредит, придется платить банку вместе с процентами, чтобы компенсировать нужно предъявлять магазину письменную претензию на основе норм ГК.

Банку без разницы на получение/возрат товара. Он будет взыскивать свое.

Вам нужно разбираться с магазином.