Процедура передачи земельного участка с домом от матери к дочери - сбор необходимых документов и регистрация.

• г. Москва

Земельный участок с домом находится в собственности. Дом постройки 46 года, имеет один общий фундамент и разделен пополам. Одна половина принадлежит матери, а оставшаяся половина двум братьям. Какие необходимо собрать документы для договора дарения дома с земельным участком от матери к дочери с последующей регистрацией в регистрационной палате МО.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, договор, и госпошлина. Договор могу Вам составить. Нотариальное согласия супруга дарителя. На дом + тех.паспорт.

Необходимы правоустанавливающие документы на собственность, паспорта матери и дочери. Если доли на дом не определены, то нужно это сделать заранее. Обращайтесь, поможем.