Можно ли отказаться от служебной квартиры и оформить поднаем для четырех человек?

• г. Екатеринбург

У меня служебная квартира, однушка 29 КВ.м, стою в очереди на расширение, на четверых человек в семье, могу ли я отказаться от однушки и оформить поднаем?

Ответы на вопрос (1):

От служебного жилья вы можете отказаться только при условии, что оно находится в антисанитарном состоянии и в нем нет элементарного санитарного оборудования.