Жильцы 23-этажного дома устроили автостоянку возле моего частного дома - какое минимальное расстояние должно быть между ними?

• г. Саратов

У меня частный дом. земля и дом в собственности. По соседству много этажный дом 23 этажный. Жильцы этого дома устроили авто стоянку впритык моего забора. На каком мин. расстоянии они имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Могут ставить в притык, если нет газона.