Могут ли выселить из квартиры, если не приватизировал, а дом идет под переселение?

• г. Якутск

Я прописан в квартире но от приватизации отказался. В данный момент дом идет под переселение. Мне отказывают в переселении говорят на улицу это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно незаконно.

Законно. Квартиру предоставляют собственнику, а Вы имеете право проживания в нем.