Сирота под опекой до 18 лет - какие льготы и выплаты могут претендовать взрослые

• г. Пермь

Я сирота и была под опекой до 18 лет, сейчас мне 24 года. Скажите, есть ли у меня право на получение каких либо выплат, льгот.

Я училась до 22 лет и получала пенсию и степендию, и больше мне не выплатили ни чего, и отказали в предоставлении жилья, все это время я жила или у друзей или снимала жилье и так продолжается до сегодняшнего дня.

Ответы на вопрос (2):

Отказ в предоставлении жилья не понятен. По остальным выплатам, увы, в 24 года получить не удастся.

Жилье бесплатно, и пожизненная пенсия, у меня Знакомая в Чечне, маму убили а 2000 году при взятие Самашек, до сих пор получает пенсию ей уже 34 года,