Жители СНТ требуют возврата целевых взносов на газификацию - на какие правовые акты можно опираться в суде?
199₽ VIP

• г. Москва

В снт собирали взносы на газификацию, но газ так и не проведён. Договоров инвестирования нет. Есть только решение лс о проведении газа и заключения договоров сервитута, но ого не исполнено. Написала заявление с требованием возврата целевых взносов, уплаченных в 19 и 20 годах. Все заявления направила почтой России с уведомлением о вручении. Ответов не получила в установленный 30 срок, возврата тоже. На какие правовые акты можно опираться в суде?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

На нормы ГК. Нужно ознакомиться с решением и составить грамотный иск.