Соседи жалуются на меня что я держу коров и куча навоза как мне быть?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Каков вид разрешенного использования вашего участка?

Добрый день! Все зависит от вида разрешенного использования Вашего земельного участка. Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540 был утвержден Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, который фактически представляет собой описание направлений деятельности на земельном участке. Например, ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) допускает

- размещение жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1;

- производство сельскохозяйственной продукции;

- размещение гаража и иных вспомогательных сооружений; содержание сельскохозяйственных животных (код 2.2).