Может ли справка из ЗАГСа Узбекистана использоваться в ЗАГСе России?

• г. Новосибирск

Есть справка из Загса города Ташкента об отсутствии бракосочетания в узбекистане, подойдёт ли она в Загсе в России, хочу её показать вам, для уточнения, заказывать другую или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, если это справка о не состоянии в браке, то да, она подойдет Вам для подачи заявления в ЗАГС, либо получения вида на жительства, гражданства РФ.