Как оформить пособие на ребенка, если муж не гражданин России и не имеет СНИЛСа?

• г. Москва

Могу ли я оформить пособие на ребенка от 8 до 17 лет. Если муж не гражданин России и у него нет СНИЛСа. Официально мы состоит в браке, но не проживаем. Он находится в Украине.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ОФОРМИТЕ! муж иностранец и его детей в России, никто не обязан содержать.